Главная Питание в детском саду

Условия питания воспитанников

Услуги по обеспечению питанием детей в детском саду оказывает ООО «Магистраль ИНВЕСТ». Генеральный  директор Кубанова  Наталья Юрьевна. Адрес: 690001, г. Владивосток, ул. Экипажная, д. 1.

Пищеблок-расположен на 1-м этаже здания и состоит из:

-Горячего цеха

-Цеха сырой продукции

-Цеха для мытья посуды

-Кладовой для хранения продуктов

-Кладовой для хранения сыпучих продуктов.

Пищеблок обеспечен необходимым оборудованием: морозильные лари, холодильный шкаф, бытовые холодильники, электроплиты, электрические мясорубки, овощерезки, картофелечистка, конвекционная печь.  Для взвешивания продуктов имеются весы для сырой и готовой продукции. Все оборудование находится в рабочем состоянии.  Санитарный режим пищеблока строго соблюдается  и контролируется членами бракеражной комиссии.

ДОУ обеспечивает сбалансированное питание детей, необходимое для нормального роста и развития с учетом режима работы детского сада и рекомендациями  органов здравоохранения.

Воспитанники, посещающие ДОУ, получают пятиразовое питание, обеспечивающее 100% суточного рациона.

Питание в учреждение осуществляется в соответствии с примерным меню, рассчитанным на 10 дней. С учетом физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для детей всех возрастных групп и рекомендуемых суточных наборов продуктов, утвержденного заведующим.

Диетическое питание не предусмотрено  контрактом.

Питание в детском саду

Компанией, предоставляющей услугу по обеспечению питания детей в нашем детском саду, является ООО «Магистраль Инвест»