В нашем детском саду прошла тренировка по эвакуации!

15 ноября 2022г., согласно графику, в детском саду прошла учебная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ в двух зданиях одновременно.

В 10.45 часов по сигналу оперативно и слаженно был организован выход детей на территорию детского сада. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада, воспитанники и сотрудников были благополучно эвакуированы из здания.

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

Эвакуация прошла без паники, персонал отработал все действия грамотно.

22Ноябрь2022, 15 просмотров.