Творческий конкурс «Осенняя мастерская»

Осень в нашем детском саду не проходит незаметно. Была подготовлена и оформлена выставка поделок из природного материала «Осенняя мастерская». Такие выставки стали традицией и проводятся ежегодно.

Участниками были представлены работы, выполненные из природного материала в различных техниках. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе! Поделки получились очень оригинальные и разнообразные. Некоторые из них были изготовлены из свежих овощей и фруктов. Воспитанники с интересом рассматривают экспонаты выставки и с гордостью рассказывают о своей поделке. Огромное спасибо родителям, которые вместе с детьми занимаются творческой деятельностью.

Огромное спасибо всем участникам конкурса — выставки!

21Октябрь2022, 25 просмотров.