Бессмертный полк

В нашем детском саду уже 3-й год проходит видео-акция «Бессмертный полк детского сада № 164».

Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие в видео-акции «Бессмертный полк детского сада № 164».

Чтобы стать участниками акции необходимо принести или отсканировать фотографию своего родственника-ветерана с коротким описанием истории его участия в событиях ВОВ, можно указать годы в период с какого времени воевал, либо годы жизни. И не забыть написать чей дедушка (бабушка).

Все можно передать воспитателю или переслать на почту детского сада  тема письма: «Бессмертный полк».

Фотографии принимаются до 22.04.2020г.

09Апрель2020, 33 просмотра.